Гороскоп с 16 января 2023 по 22 января 2023

Гороскоп на неделю с 16 января 2023 по 22 января 2023 года. Наука об астрологии, которая уходит своими корнями в Индию и практикуется непрерывно уже более 8000 лет. Это объясняет, почему бесплатные еженедельные гороскопы так популярны в настоящее время.

Составленные в соответствии с расположением планет в небе, еженедельные гороскопы 2023 года дают вам несколько небольших советов о том, какая судьба ждет вас сегодня.

Гороскоп
Гороскоп

Этот еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака посвящен неделе с 16 января 2023 по 22 января 2023 года. Давайте же узнаем, что ждет представителей каждого знака Зодиака на этой зимней неделе.

Гороскоп Овен 16 января 2023 – 22 января 2023

Как насчет организации интеграционной поездки? В конце концов, вам есть что праздновать, и инфляция не является достаточным предлогом, чтобы не вознаграждать людей хорошо. Да, в компании в последнее время царит дружеская атмосфера, но никогда не бывает так, что лучше быть не может. Кроме того, люди, работающие удаленно, перестают чувствовать себя частью команды, а это может оказаться неблагоприятным в долгосрочной перспективе. Не флиртуйте на работе. С этим могут быть проблемы. Теперь ты настолько успешен, что используешь свое обаяние за пределами офиса. Не отказывайтесь от предложения вторника или хотя бы подумайте об этом.

Гороскоп Телец 16 января 2023 – 22 января 2023

Пришло время сосредоточиться на покое и отдыхе. У вас нет особого выбора. Вы исчерпали свои батареи, сражаясь со злой энергией вашего окружения и поднимаясь до вершин злобы. Займитесь своими делами и, наконец, решитесь на важный разговор с любимым человеком. Ревность не лучший советчик, так что разыгрывайте свои карты и развейте сомнения. В выходные вы почувствуете себя нужным и даже популярным в своем окружении, но оставайтесь напористым. Не меняйте свои планы только потому, что кто-то другой этого хочет. Постарайтесь на этой неделе (желательно никогда) публично не комментировать чужие отношения и дела. Только святые могут себе это позволить.

Гороскоп Близнецы 16 января 2023 – 22 января 2023

Между вечеринками, конференциями и банкетами, которые станут поводом для долгих взглядов, вздохов и разговоров, также найдите время для семьи. Если вы планируете визит бабушки и дедушки, даже не думайте об этом. Вы должны быть там. Старшие Близнецы должны быть готовы принять все эти открытки и другие выражения привязанности от внуков. Вы вернетесь к вечеринкам через неделю. Даже благоприятный Меркурий не поможет вам, если у вас нет поддержки семьи. Вы никогда в этом не признаетесь, но у вас крепкая связь с родными, вы хотите чувствовать себя полезными. Тебе нужны люди как воздух.

Гороскоп Рак 16 января 2023 – 22 января 2023

Сплетни, сплетни, сплетни – таков наш климат. Являетесь ли вы сами сплетником, мишенью или просто сплетником, последствия могут настигнуть вас в ближайшее время. На этот раз разумного соблюдения дистанции может быть недостаточно. Есть даже риск, что многие решения будут приниматься на основе непроверенной информации, и вы никогда не узнаете первопричину событий. Единственное, что сейчас стоит сделать, это не добавлять больше к этой калеке. Если возможно, постарайтесь добросовестно выполнять свои обязанности. Не верьте заявлениям Стрельца. Это не в первый раз.

Гороскоп Лев 16 января 2023 – 22 января 2023

Ваше настроение может резко измениться после 19 января, но не факт, что это оправдано. Однако важно, чтобы вы хотя бы несколько дней сосредоточились на семейных делах, особенно на пожилых людях. Они будут ждать вас, не уходите со встречи ни под каким предлогом. Семейные посиделки могут закончиться катастрофой, если вы затронете рискованные темы. К сожалению, недостатка в них нет – от политики и мировоззрения, до решений, связанных с расширением семьи. Достаточно искры, чтобы воспламенить фитиль. Убедитесь, чтобы не зажечь эту искру. На что ты тогда жалуешься?

Гороскоп Дева 16 января 2023 – 22 января 2023

Удивительные звонки. Непонятные письма. Потерянные вещи. Неверные даты. Это может быть неделя, полная ошибок и недоразумений. Принесут ли они много неприятностей или попадут в разряд «веселых спотыканий», зависит в первую очередь от вас. Легкая улыбка еще никому не повредила. Лучшее лекарство от таких докучливых, хотя в целом безобидных препятствий – чашка горячего шоколада, вечер с другом, хороший кофе и пирожное. Так или иначе: иногда из таких ошибок получаются очень конструктивные, хорошие вещи. Представьте себе, смертельно красивый курьер приносит вам не ту посылку, и в качестве извинения предлагает вам кофе…

Гороскоп Весы 16 января 2023 – 22 января 2023

Вы втайне все больше мечтаете об отдыхе, желательно в красивой обстановке. Обычно это действительно помогает, хотя надо иметь в виду, что чудес не бывает и даже дворец не поможет, если вам не хватает хороших манер, позитивного настроя и подходящей компании. В последнее время судьба не желает подбрасывать прилично ни копейки, поэтому в мечтах о власти, однако, необходимо учитывать финансы. Если есть возможность подзаработать, не помешает на время отказаться от видения заслуженной лени. Ведь ваше тело просит вас активно отдыхать. Выбор вида спорта стоит обдумать. Это должно быть здорово, но и весело. Тогда проще мотивировать.

Гороскоп Скорпион 16 января 2023 – 22 января 2023

Планирование путешествий, делегации, неожиданные встречи спустя годы – на этой неделе может быть много всего, и вы точно не будете жаловаться на отсутствие компании. Среди всей суеты не забудьте про праздник бабушек и дедушек – вы умеете делать уникальные сюрпризы. Если вы уже сами в пожилом возрасте, вы, безусловно, будете довольны открыткой, но также позаботитесь о надлежащем для знака праздновании. Никогда не поздно устроить романтический ужин на двоих или осуществить приятные планы. Позаботьтесь о хорошем ночном сне, потому что это имеет решающее значение для вашего общего самочувствия.

Гороскоп Стрелец 16 января 2023 – 22 января 2023

Не поддавайтесь провокациям на работе. Кто-то попытается начать спор, а затем позволит вам показать свою худшую сторону. Вам действительно не нужна суета прямо сейчас. Вы скучаете по кому-то важному из прошлого? Пришло время признать, что вы не можете повернуть время вспять. Однако стоит сделать выводы из этого опыта и извлечь бесценные воспоминания. Этого у вас никто не отнимет. Берегите чувства старших в семье. Это всегда хорошее время, но забывчивость на этой неделе будет настоящей оплошностью. Еще не выбрали курс/тренинг для повышения квалификации? Последний звонок, чтобы наверстать упущенное.

Гороскоп Козерог 16 января 2023 – 22 января 2023

На этой неделе сосредоточьтесь на проблемах со здоровьем, чтобы потом не жалеть об этом. Офтальмолог, стоматолог, гинеколог, контроль морфологии, уровня холестерина, сахара и измерения артериального давления – да, дел много. Если все результаты вас устраивают, вы не можете сказать, что зря потратили время. Это стоило проверить. Что-то пошло не так? Не нужно паниковать. Вы должны радоваться тому, что уже знаете, и оставить диагноз врачу. Это будет хорошо, потому что ваше здравомыслие будет вознаграждено. Внимание, этот медосмотр стоит делать в компании своей семьи и даже проверять состояние своих питомцев. Эх, полегчает и телом и душой.

Гороскоп Водолей 16 января 2023 – 22 января 2023

На прошлой неделе не было недостатка в эмоциях? 16 января вы почувствуете еще больший прилив жизненных сил, и в результате ваша кровь станет более бурной. Будьте осторожны, потому что с такими гейзерами многим людям может быть трудно справиться. Будьте тактичнее и вежливее, и вы избежите ненужных недоразумений. В любви вас ждут сюрпризы. За вами будет сложно уследить, ведь любовных соблазнов будет много. Выходные благоприятны для новых знакомств, но будьте осторожны, перед кем вы ими хвастаетесь. Избегайте любовных ссор, вызванных ревностью и сплетнями.

Гороскоп Рыбы 16 января 2023 – 22 января 2023

Не только Рыбам обещает быть неделя, в течение которой внимание будет приковано к пожилым людям. Если у вас еще нет подходящих подарков, помните, что лучшие подарки часто приходят в маленьких упаковках, а сама память оказывается важнее пустых обещаний. Казалось бы банальности, но на них можно построить лучшую семейную жизнь. Ничего особо страшного на работе не происходит, хотя мелкие глюки в глазах порой разрастаются до запредельных размеров. Посмотрите немного добрее на своих коллег, и они сразу станут добрее.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий