Гороскоп с 23 января 2023 по 29 января 2023

Гороскоп на неделю с 23 января 2023 по 29 января 2023 года. Наука об астрологии, которая уходит своими корнями в Индию и практикуется непрерывно уже более 8000 лет. Это объясняет, почему бесплатные еженедельные гороскопы так популярны в настоящее время.

Составленные в соответствии с расположением планет в небе, еженедельные гороскопы 2023 года дают вам несколько небольших советов о том, какая судьба ждет вас сегодня.

Гороскоп
Гороскоп

Этот еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака посвящен неделе с 23 января 2023 по 29 января 2023 года. Давайте же узнаем, что ждет представителей каждого знака Зодиака на этой зимней неделе.

Гороскоп Овен 23 января 2023 – 29 января 2023

Не переусердствуйте с вежливостью на этой неделе и не навязывайте свои планы другим людям. Иногда вы позволяете себя слишком много использовать. Делайте то, что ваш разум и тело говорят вам делать прямо сейчас. Хотели бы вы медитировать в скиту с хорошей книгой или собрать пазл из 1000 деталей? Отлично. Однако вы предпочитаете танцевать всю ночь напролет, а затем провести два дня в гамаке? Даже лучше. Не позволяйте другим мучить вас своими заботами. Они взрослые. Они варят свое пиво и должны его пить. Они просто хотят пожаловаться? Хорошо, но на ваших условиях и не обязательно сейчас.

Гороскоп Телец 23 января 2023 – 29 января 2023

В последнее время вам не хватает понимания чужих грехов. Вы сами не лучшего мнения. Наступающая неделя не будет исключением. Просто постарайтесь пережить ее без больших потрясений и конфликтов. Скорее учтите, что сейчас не будет того времени, когда вы сможете совершить сделку всей жизни. Легче стать жертвой мошенника или даже карманника, чем запустить стартап, которому вам позавидует весь мир. Кто-то обещает вам золотые горы? Не все в мире золото. У тебя сейчас достаточно проблем. Пришло время упростить вещи, а не усложнять их еще больше.

Гороскоп Близнецы 23 января 2023 – 29 января 2023

Не стесняйтесь обращаться за помощью, если у вас есть какие-либо профессиональные или личные проблемы. Вокруг вас много добрых людей, которые будут рады вас поддержать. Очень приятно иметь возможность брать и отдавать. Тогда вы почувствуете, насколько успешным является сообщество, которое вы создаете. Старайтесь быть особенно осторожными на дороге. Если есть возможность, отдайте машину на несколько дней. Если вы не любитель езды на велосипеде зимой, отправляйтесь на прогулки и общественный транспорт. В выходные попробуйте побаловать себя, но лучше не в придорожном баре. Даже зимой можно отравиться.

Гороскоп Рак 23 января 2023 – 29 января 2023

Не думай так много о деньгах. С тех пор состояние ваших счетов ничуть не улучшилось. Ваши родственники думают, что вы скупы. В работе все также не лучше. Если вы пытаетесь понять, как заработать больше, не сможете ли вы еще сильнее затянуть пояс, в том числе и для других, возможно, эта неделя окажется удачной. Пока вы подкрепляете негативные эмоции, и самые маленькие члены семьи испытывают сильную тревогу. Не забывайте, что вы несете ответственность за то, чтобы они чувствовали себя в безопасности. Дети не должны быть обременены своими взрослыми проблемами. Привнесите гармонию в свою семью на этой неделе. Пора.

Гороскоп Лев 23 января 2023 – 29 января 2023

Упрямство и самоуверенность в целом не самые плохие качества, особенно на работе, но и в гору у вас все же есть. Так что не исключено, что вас сочтут заносчивым, ничего не понимающим. Самый здоровый ответ – прикусить язык, Лев, если сможешь. Постарайтесь в ближайшие дни как можно меньше заниматься цифрами и таблицами, потому что сосредоточиться и быть точным непросто. Или, может быть, сделать что-то против себя и подарить своей семье фантастические выходные? Есть возможность. Почувствуйте магию мира. Очередной раз. Почему бы нет?

Гороскоп Дева 23 января 2023 – 29 января 2023

Пришло время найти способ хорошо выспаться. Если подсчет овец и молоко с медом перед сном не помогают, нужно найти первопричину проблем и работать над ее устранением. Иногда достаточно честного разговора с партнером, смены работы или окружения, иногда достаточно терапевтической поддержки. В любом случае – вам нужно позаботиться об этом как можно скорее. Бессонные Девы крайне невыносимы и обременительны для окружающей среды. Тяжело близким, коллегам, но больше всего вы боретесь с собой. Обратите внимание, добавки не решают проблемы.

Гороскоп Весы 23 января 2023 – 29 января 2023

Забудьте о неудачах и старых обидах. Внимательность никуда не ведет. Говорят, что в любви щепотка ревности всегда приветствуется, но иногда вы определенно переусердствуете. Прислушивайтесь к потребностям своего партнера, старайтесь узнать о нем больше, вместо того, чтобы искать во всем дыры. Взаимное верное знакомство друг с другом принесет свои плоды уже весной. Необходимые покупки и многое другое? Подумайте еще раз и убедитесь, что это действительно «настоящее дело». Даже опытных игроков иногда можно обмануть. Будьте осторожны за рулем. Когда вы чувствуете, что вам вряд ли удастся стать королевой концентрации, лучше оставить машину в гараже.

Гороскоп Скорпион 23 января 2023 – 29 января 2023

Вам будет сложно найти время для работы или домашних дел. Вы получите много хороших новостей и приглашений в необычные места. Если вы участвуете в помощи Большому оркестру Рождественской благотворительности, личный успех возможен. Воспользуйтесь тем, что преподнесла вам судьба. Знаменитости помогают добиться признания и даже популярности. Стоит примириться с врагами, прояснить разные старые недоразумения. Удача будет сопутствовать вам и в любви. Вторая половина недели благоприятна для новых профессиональных идей, а также удачных покупок. Кто-то в семье будет ожидать не только дельного совета, но и конкретной помощи. Не отказывайся.

Гороскоп Стрелец 23 января 2023 – 29 января 2023

На этой неделе вас ждут перемены, которые необязательно сделают вас счастливыми. Каждый раз, когда вы что-то тщательно планируете, могут возникнуть небольшие препятствия. Если не пробки, то босс опаздывает. Если не холод, то авария в теплосети. Что-то почти каждый день. Сделайте глубокий вдох. Это раздражает, но давайте договоримся, что ничего подобного не произойдет. Одинокие Стрельцы будут в романтическом настроении, но узнают, что не все то золото, что блестит. В выходные можно встретить кого-то с интригующими взглядами. При ближайшем рассмотрении вы можете обнаружить, что глубина не абсолютна.

Гороскоп Козерог 23 января 2023 – 29 января 2023

Впереди спокойные дни. Инвестируйте в себя, позаботьтесь о своей красоте и хорошенько отдохните, ведь тогда у вас будет много неразберихи. То, что вас волнует, со временем встанет на свои места, хотя сейчас это может показаться вам не столь очевидным. Одиноким Козерогам еще предстоит найти настоящую любовь, но стоит осмотреться. У многих из вас есть привлекательный поклонник, с которым невозможно соскучиться. Почему ты не видишь его усилий? В выходные, пока не подхватили какой-нибудь неприятный вирус, встречайтесь с друзьями. Иногда хорошо идти по течению.

Гороскоп Водолей 23 января 2023 – 29 января 2023

Ну, ты дождался. Кто-то обиделся, вы кого-то обидели, женщине Стрельцу прямо-таки обидно. Вы могли бы предвидеть такой поворот событий, но вы слишком сосредоточились на себе и исключили других. Звезды попросили баланс, но видимо что-то пошло не так. Стоит все сгладить и не объяснять, что у вас сейчас нет времени. Профессиональные дела действительно набрали обороты, но это вам не оправдание. Вам нужно найти момент, чтобы извиниться. Затем сосредоточьтесь на работе и зарабатывании денег. Внимание, в отпуске мы отдыхаем, а не занимаемся делами.

Гороскоп Рыбы 23 января 2023 – 29 января 2023

Вы играете с оркестром? Многим из нас он придает сил и положительной энергии на многие дни. Конечно, вы всегда можете сделать это по-своему. Однако, прежде чем вы доживете до этого особенного дня и почувствуете исходящее от людей тепло, может возникнуть масса недоразумений как на работе, так и дома. Вирусы тоже бушуют (это наш климат), так что если вы еще не привиты, не ждите. Это все еще имеет смысл. Медлительные Рыбы имеют более захватывающий опыт, чем те, кто находится в стабильных отношениях, но все они могут на время сосредоточиться на семейных делах. Тайна будет разгадана.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий