Гороскоп с 30 января 2023 по 5 февраля 2023

Гороскоп на неделю с 30 января 2023 по 5 февраля 2023 года. Наука об астрологии, которая уходит своими корнями в Индию и практикуется непрерывно уже более 8000 лет. Это объясняет, почему бесплатные еженедельные гороскопы так популярны в настоящее время.

Составленные в соответствии с расположением планет в небе, еженедельные гороскопы 2023 года дают вам несколько небольших советов о том, какая судьба ждет вас сегодня.

Гороскоп
Гороскоп

Этот еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака посвящен неделе с 30 января 2023 по 5 февраля 2023 года. Давайте же узнаем, что ждет представителей каждого знака Зодиака на этой зимней неделе.

Гороскоп Овен 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Это хорошая неделя не только для работы, но и для культурных развлечений и заботы о близких отношениях. Можно, конечно, совмещать. Вечер в филармонии (без преувеличения – может быть и кинотеатр), а потом романтический ужин на двоих. Это не обязательно должно быть в пабе, хотя и не стоит пропускать. Однако не делайте суши дома – такие идеи разрушили многие перспективные отношения. Самое главное – пусть это будет ваше время, но не в растоптанных тапочках, перед телевизором. Проще всего было бы отправиться куда-нибудь подальше и воспользоваться этим решением, если только это позволяют профессиональные планы.

Гороскоп Телец 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Неожиданный заряд энергии стоит превратить во что-то созидательное. Танцевальный курс? Тренировочные заезды? Учимся играть на укулеле? Каждая идея хороша, если она является инвестицией в себя, дает вам возможность развивать свои навыки и следовать своей страсти. Независимо от того, когда вам это нужно. Важно, чтобы вы теперь почувствовали, что значит делать что-то для себя. Вы почувствуете себя счастливым, ваши эндорфины подскочат, вы решите поделиться своим счастьем с другими. Ваш позитивный настрой принесет хорошие результаты. Улыбка заразительна. Вы знаете, как работает снежный шар? Будет то же самое, но на этот раз в правильном направлении. Вы почувствуете это больше в феврале.

Гороскоп Близнецы 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Не сомневайтесь больше. Купите билеты на концерт своей мечты, поездку в теплую страну или, может быть, на летний фестиваль. Воспользуйтесь удачей, которая благоволит вам. Маска монаха Близнецам не идет. У вас есть отличный лотерейный билет? Привилегии на этот раз действительно ваши. Остерегайтесь врагов на работе. Неожиданно они могут оказаться весьма убедительными, и начальник перестанет питать к вам слабость. Если в бумагах все правильно, у вас нет задолженностей и вы надежно выполняете порученные вам задачи, вы можете спать спокойно. Если не совсем, налейте чай с мелиссой и приступайте к работе.

Гороскоп Рак 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Череда января и февраля должна быть менее нервной. Это хорошее время для общения. Немного вялости, веселья и смеха еще никому не повредили. Вам понравится умеренный шум. Делайте ставки на проверенных друзей. Получайте удовольствие, не думая о неприятностях, которые принесет будущее. Даже любителям домашнего очага иногда необходимо покинуть свои четыре стены, а также найти в себе силы провести некоторое время на свежем воздухе, независимо от погоды. Убедите в этом и своих близких. Ваши мозги и тела просят кислорода.

Гороскоп Лев 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Если вы августовский Лев, и судьба пересекла ваши пути с Близнецами даже в далеком прошлом, эта неделя может быть необычной. Возможно, что только сейчас счеты будут сведены. Нечего бояться, это карма. Возвращается не только хорошее. Лео, запишись на прием к офтальмологу. Ваше тщеславие не должно угрожать вашему здоровью. Вам не нужно быть зорким, чтобы быть лучшим из знаков. Если вы признаетесь себе, что вам нужны очки или капли от синдрома сухого глаза, это не будет позором, и ваша жизнь станет легче.

Гороскоп Дева 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Однажды к избраннице его сердца приехал принц на белом коне, чтобы жениться на ней. Попутно он победил злого дракона и прочих шутов, выиграл фондовый рынок и закончил НБА, чтобы ему было на что жить, если он потеряет право на трон. Потом они жили долго и счастливо. И они были зелеными, потому что экология на подъеме. Вы, конечно, понимаете, что это всего лишь сказки и мечты? Над отношениями надо работать. Хочешь принца, будь принцессой и пойми, что создаешь собственное королевство. Однако, возможно, вы сможете позаботиться об этих отставаниях и запланированном курсе. Мечтать хорошо, но не переусердствуйте.

Гороскоп Весы 30 января 2023 – 5 февраля 2023

До Дня святого Валентина. Солнце уже на горизонте, и лучшие дни медленно приближаются. Конец не слишком удачного января окажется достаточно спокойным, но в последующие дни будет возможность повеселиться, улыбнуться и пофлиртовать. Просто будьте осторожны, с кем вы шутите. То, что для вас может быть лишь незначительным замечанием, воспринимается как ненужное пренебрежение. Возможно, кто-то подумает, что вы слон в посудной лавке. В случае социальной неудачи иногда лучше извиниться, чем ждать, пока атмосфера прояснится сама собой. Решите нерешенные вопросы на работе, и все будет хорошо.

Гороскоп Скорпион 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Если слепая судьба все-таки подкинет копейку, не удивляйтесь. В конце концов, это ваше хорошее время, Скорпион. Однако помните, что счастье наиболее ценно, когда вам есть с кем его разделить. Конечно, есть сферы жизни, где двое – это пара, а трое – это толпа. Не ловите слишком много сорок за хвост, иначе можете остаться ни с чем. Может быть, не сегодня, но колесо фортуны катится, и за все в конце концов приходится платить. Рубеж января и февраля располагает к тому, чтобы сосредоточиться на семейной жизни и мелочах, таких как мелкий ремонт и уборка. Не задирайте нос, просто приступайте к работе. Вам на самом деле нравится, если потом вас хвалят. Они будут!

Гороскоп Стрелец 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Эту неделю стоит посвятить семейным делам. Может быть, приготовить что-нибудь вкусненькое? Играйте в каламбуры или каламбуры, отправляйтесь на более длительную прогулку. Конечно, никакой силы. Прежде чем организовывать такую ​​семейную встречу, спросите своих родственников об их планах и времени. Ничего насильно, и в принципе неважно, какой день недели вы выберете. Звезды предсказывают приятное и продуктивное время. После довольно депрессивной недели это будет действительно приятное изменение. Просто будьте осторожны с Козерогом. Я думаю, он что-то замышляет, и этот заговор может сработать на него. Следите за своим кошельком. Опасно лишить его может не только вор.

Гороскоп Козерог 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Еще не успели насладиться этой зимой? Сейчас хорошее время, чтобы сойти с ума. Покатайтесь на лыжах несколько дней. Ни за что? Кататься на коньках после работы — это нечто. Позвольте себе испытать холод, а затем в приятной компании медленно согрейтесь, пока не почувствуете себя кирпичом. Почему бы нет? На этой неделе больше не повторится. Вы проанализируете позже. В последнее время вам не хватало хороших впечатлений и энергии. Тебе не хватило? Вы все еще боитесь рассказать своему начальнику о своих планах? Это время, когда начальство готово выслушать вас более внимательно. Вы, наконец, узнаете, где вы на самом деле стоите.

Гороскоп Водолей 30 января 2023 – 5 февраля 2023

Вы, наверное, даже не заметили момент, когда ваша форма упала почти до нуля. Такая тотальная обмотка потребляет жизненные силы. Теперь разумнее всего будет вложиться в теплое одеяло, мягкие тапочки и кресло-качалку. Пусть отдых с книгой и чашкой дымящегося бульона станет поводом обдумать события последних недель. Вы возлагаете большие надежды на мир и людей, и что вы даете взамен? Вы уверены, что знаете, что вас больше всего волнует и куда вы идете? Вспомним текст «Дезидераты». Некоторые истины остаются неизменными, и их стоит помнить в любой вечер этой довольно мрачной недели.

Гороскоп Рыбы 30 января 2023 – 5 февраля 2023

И когда он упал? Уже 1/12 года позади. Однако сосредоточьтесь на последних днях месяца, потому что они могут иметь для вас ключевое значение, особенно если вы принадлежите к Рыбам, рожденным в первой декаде знака. Недавние события могут предвещать немного лучшие новости на будущее, чем другие. Может быть, необычный подарок на день рождения? Постарайтесь узнать больше о причинах плохого настроения у детей. Это не должно быть чем-то серьезным, но проблема требует вашего внимания и понимания. На работе может быть кто-то новый. Окажите ему теплый прием, даже если это не должно быть легким сотрудничеством.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий