Как получить стикеры U-Лайка талисман Зимней универсиады-2019

Зимняя универсиада 2019 — всемирные студенческо-молодёжные спортивные соревнования, которые проходят с 2 по 12 марта 2019 года в российском городе Красноярске. Ранее зимние Универсиады ни в СССР, ни в России не проводились.

Участники соревнований разыграют 76 комплектов медалей в 11 видах спорта. Впервые с 1975-го года и второй раз в истории, в программу Универсиады не вошло двоеборье, прыжки с трамплина и конькобежный спорт. Организаторы воспользовались возможностью добавить на своё усмотрение несколько новых видов, выбрав хоккей с мячом и спортивное ориентирование.

Стикеры U-Лайка ВК
Стикеры U-Лайка ВК

Стикеры U-Лайка Зимняя универсиада-2019

В социальной сети ВКонтакте началась раздача новых анимированных стикеров U-Лайка, которые посвящены Зимней Универсиаде 2019 в Красноярске. Ю Лайка — это талисман этой Универсиады, набравший больше всего лайков по итогам голосования. Всего в наборе 28 стикеров с Лайкой. Именно Лайка стала символом Универсиады 2019.

Как всегда очень много желающих получить бесплатные стикеры, тем более, что стикеры с лайкой анимированные, а это бывает довольно редко, чтобы стикеры были и анимированными и бесплатными, да еще и целых 28 штук. Но не так уж и просто все их получить.

Если первые 14 стикеров получить сравнительно просто (или будет просто, когда поток желающих будет как-то отрегулирован, и бот начнет отвечать всем и сразу, то дальше уже нужно будет немного потрудиться. Например, чтобы получить пятнадцатый по счету стикер, надо ответить на несколько вопросов викторины. Если самим ответить сложно или не хочется тратить время, можете списать ответы у нас.

1. Чтобы получить c 1-14 стикер (включительно), достаточно перейти в диалог с ботом по ссылке:vk.me/krsk2019 и написать слово: «Привет», а на вопрос бота ответить словом: «Стикеры»

2. Чтобы получить 15-й стикер U Лайки, нужно верно ответить на вопросы викторины. Ответы:

  • А) 2015
  • В) Бобслей
  • С) 1960
  • D) 665
  • E) Клюшка

3. Чтобы получить 16-й стикер, нужно занять место в рейтинге активности пользователей, в приложении: (vk.cc/9754rt);

4. Чтобы получить с 17-28 стикер (включительно), нужно отправлять боту промокоды.

Лично мне пока удалось получит лишь первую часть стикеров Лайка, до кодовых фраз пока не дошло, не говоря уже о получении всех стикеров. Возможно бот действительно тормозит.

Поделиться с друзьями
Кол-во комментариев: 1
  1. Александр

    Объясните мне пожалуйста как получить рейтинг в приложении!!!! Я не понимаю

Добавить комментарий