Когда выйдет передача «Место встречи» с Норкиным на НТВ (2019)

Уже можно сказать законичились новогодние праздники, а телепередачи «Место встречи» с ведущим Андреем Норкиным, которая обычно выходит по будням на телеканале НТВ нет в эфире. Что случилось, неужели программу решили закрыть в 2019 году?

Мы решили провести небольшое расследование. Оказывается, слухи о закрытии программы ходят уже давно, в интернете на первой полосе поиска можно увидеть старинные и не актуальные статьи, часто без указания даты в названиях. Из них можно понять, что иногда летом программа Андрея Норкина берет отпуск. Но сейчас не лето, а зима.

Коллектив передачи "Место встречи" 2019 год
Коллектив передачи «Место встречи» 2019 год

Куда делась программа НТВ «Место встречи»?

Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.

Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями. Ведущий ток-шоу — Андрей Норкин. «Место встречи» — место, где все становится ясно!

Картина начала проясняться при просмотре истории передач на канале НТВ, где можно узнать, что у «Места встречи» имеются новогодние каникулы. К примеру в 2017 году программа вышла в эфир 16 января, а в 2018 году 15 января. Но по существующей программе передачи нет вплоть до 20 января 2019 года.

В программе уже появилась дата выхода программы: 21.01.2019.

Зайдя в группу программы «Место встречи» в Фейсбуке, можно увидеть праздничное фото, где собрался творческий коллектив передачи. Ни о каком прекращении эфиров нет ни слова ни на самом сайте телеканала НТВ, ни в группе программы в Фейсбуке. В комментариях лишь можно прочесть пост о том, что кто-то сожалеет, что у телепередачи слишком длинные каникулы.

В общем без паники, думаю что программа появится в эфире с 21 января 2019 года.

Обновлено 16.01.2019.

Поделиться с друзьями
Кол-во комментариев: 20
  1. Жужжу

    Надеюсь на встречу и жду с нетерпением!

  2. Алина

    А что случилось с еще одним токшоу — «Время покажет» ? О нем вообще везде гробовое молчание. Неужели, тоже закрыли? Теперь америкосам раздолье! Могут вбрасывать любые фэйки. Ведь разоблачать их будет некому!

  3. Алина

    Почему сразу пропали два токшоу? «Время покажет» и «Место встречи» ведь это на руку врагам России!. Теперь будет проще вбрасывать ложь и сеять панику. Разоблачать-то ведь ложь будет некому!

  4. сергей

    хватит бухать, сегодня покажут

  5. Галина

    Вернуть «Место встречи»! Лучше бы «60 минут» закрыли!

  6. Татьяна

    Здравствуйте, вот уже написала коммент, но случайно сбросила… Хочу так же отметить своё беспокойство о программе с Норкиным Андреем.»Место встречи», без каких либо объявлений не стало, идут повторы сериалов. Отдельно хочу отметить само ведение передачи, анекдотики от Норкина с намёками на тему и ситуации, также гостей, как то: Николая Николаеаича -лапочку, Маркова(Маркина), гостей- иностранцев для язвительных вопросов и прочистки мозгов. Ну что же, будем ждать 21.01. Дублёров передачи много, но лёгкость , интерес к данным темам, с Норкиным.

  7. Владимир

    Самое мучительное время для меня — это каникулы и праздники. Как исчезают обе передачи и особенно «Место встречи» — хочется выть днём и ночью. Радуюсь, когда повторяют передачу ночью, так как многое пропускаю днём, — и плакать хочется в выходные дни.

  8. Гость незванный

    Где самая интересная и самая интеллектуальная программа? Возвращайте быстрее!!!
    Андрей Норкий самый корректный, самый умный и самый интеллектуальный веДущий!!
    И кроме того, на его программе Интересные Люди, знающие и историю России, и развитие нашей армии, и развитие страны в целом и политические аспекты, происходящие в настоящее время!
    И всё же, большая просьба: «Не приглашайте, пожалуйста, вздорных, орущих психов, трактующих историю России, так как им хочется, постоянно врущих и всё переворачивающих с ног на голову! НАДОЕЛИ!!! » Это Амнуэль, Это Гозман, это Чубайс, простите, полные орущие идиоты, Их ВИДЕНИЕ действительности и истории России НАДОЕЛО. РУСОФОБЫ доморощенные!

  9. Мирослав

    Уважаемый Андрей Норкин! Вы уже давно утерли нос вашим коллегам из 60мин. Вы крайне Воспитанный и уравновешенный Ведущий. Для Вас в студии приглашенные все равны, молодчина, вы никого грубо не обрываете и не затыкаете рот! Так держать! +++++

  10. Админ (автор)

    21 января 2019 года выйдет программа «Место встречи». Новогодние каникулы закончились…

  11. Ольга

    Редко оставляю комментарии, но тут да. Я из тех любителей, кто любит по ночам защипнуть на подобных передачах. Но тут накрыло. Сидела ждала каждый вечер. Такой профессионализм, такой формат, все к одному. Огромное уважение к ведущему. Не ожидала, что такую передачу можно сделать без скандалов, шума и хамства, столь интересной. Спасибо.

  12. Ирина

    C нетерпением ждём передачу с Андреем Норкиным. Это блистательный, острого ума и тонкого чувства юмора ведущий. Умеющий выслушать своих оппонентов, разрядить напряжение в студии и достойно, как настоящий мужчина ответить, защищая Честь Страны. Просим, ни в коем случае, не убирать его из эфира.

  13. ольга

    Жду с нетерпением выхода программы ! Ведущий Андрей Норкин мы скучаем по вашей программе !

  14. Валерий

    СРОЧНО ВЕРНИТЕ НОРКИНА НА НТВ! Вы, что натворили? Страна уже в панике! Вы как то людей успокойте рекламой, что передача с Норкиным » Место встречи » выйдет такого-то числа, или вам нравится людей дразнить? Вы знаете, что рейтинг Норкина обошёл все каналы страны? Даже фильм люди не смотрят, ждут его передачу! Второе место» 60 минут» и лишь потом «время покажет» Вы как-то уважайте мнение зрителей, нельзя же так с кочка программу убирать с эфира!

  15. Сергей

    Норкина выступила в защиту Бойко и против её экстрадиции, вот наверное мужа и наказывают за жену. Я всегда голосовал за Путина, но такое ощущение, что он тихо двигается по стопам Брежнева, все больше восхвалений вокруг и соответственно все выше вероятность принятия ошибочных решений.

  16. лидия

    А в защиту Елены Бойко должна была выступить не Норкина, а Норкин и посвятить этому вопросу, как минимум половину своей передачи. А то молчание по всем каналам. Так кто же ему позволит?

  17. Наталья

    Наконец появилась наша любимая передача, ибо мы заскучали!

  18. Васюткин

    60 минут тоже нормально

  19. Алексей

    Ведущий ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин в настоящее время находится на больничном, сообщил представитель телеканала НТВ.

    «Вчера Андрей Норкин почувствовал себя плохо в момент эфира. Сейчас он на больничном», — уточнил он в беседе с РИА Новости.

    По словам собеседника агентства, журналиста до возвращения на работу будет заменять его коллега Иван Трушкин.

    4.04.2019.

  20. Эльвира Симоновна

    В ток- шоу » Место встречи» часто показывают глупых, вздорных, орущих, психов- предателей родины. Большое спасибо умному, талантливому ведущему Андрею Норкину

Добавить комментарий