Онлайн-трансляция салюта на День города Москвы 2018

Кульминацией празднования 871-летия Москвы станет масштабный фейерверк 8 сентября в 21:00. Праздничные фейерверки в честь Дня города запустят с порядка 30 городских площадок во всех округах Москвы, смотрите видео-трансляцию салюта.

Пусковые установки дадут несколько десятков тысяч залпов. Вечернее небо озарят золотые, серебряные, красные, синие, зеленые и пурпурные вспышки. Над Москвой расцветут огненные пионы и хризантемы, распустятся цветы из золотых нитей, загорятся сердца и раскинутся пальмы.

Праздничный фейерверк
Праздничный фейерверк

Салют на День города Москвы 2018: прямая онлайн-трансляция

Красочное представление начнется в субботу, 8 сентября, в 21:00 и продлится пять минут.

В выходные в городе пройдет более 300 крупных событий, в том числе на площадках фестиваля «Цветочный джем». Москвичей ждут 160 концертов, 90 выставок, лекций и творческих встреч, 100 мастер-классов, 200 благотворительных акций. Увидеть праздничный салют можно будет в 13 городских и 17 парковых точках.

Смотрим на красоту. Пиротехническое шоу в главный день Столицы! Салют на День города Москвы 2018: прямая онлайн-трансляция.

8 и 9 сентября в Москве пройдут традиционные народные гулянья, концерты и фейерверки, всю ночь будет работать метро. Приглашаю вас отдохнуть в парках, на улицах, набережных и площадях лучшего города земли». — мэр города Сергей Собянин.

В 2018 году день рождения столицы отпразднуют 8 и 9 сентября. Главным подарком для горожан станет новый концертный зал в «Зарядье».

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий