Сериал «Частная жизнь» сюжет и содержание 2021

Сериал «Частная жизнь» содержание и сюжет. 6 сентября в 21:20 на телеканале «Россия 1» – премьера многосерийной драмы «Частная жизнь» с Андреем Чернышовым, Орит Блейзер, Константином Соловьевым, Анной Ардовой и Станиславом Бондаренко в главных ролях.

Сколько серий: 16.
Режиссер: Евгений Лаврентьев.
В ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьев, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Олег Штефанко, Вероника Лысакова, Ольга Торощина, Екатерина Травова, Любовь Германова, Николай Денисов и другие.

О чем сериал «Частная жизнь» сюжет

«Наш сериал не зря называется «Частная жизнь». Речь идет об отношениях, которые происходят за закрытыми дверями, это все как бы не наше дело. Но общественная дискуссия на эту тему не есть вторжение в личное пространство», – уверен режиссер Евгений Лаврентьев.

Друзья и знакомые считают семью Ивановых образцовой. Андрей (Константин Соловьев) – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец, а Лена (Орит Блейзер) – красивая женщина, любящая жена и мать. На людях это идеальная пара, но дома, наедине, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена – в покорную жертву, которая умалчивает о том, что творится в их семье.

«Каждая женщина может попасть в ситуацию, в какой оказалась моя героиня Лена. Мужчину-абьюзера трудно сразу распознать, ведь чаще всего в начале отношений они ведут себя как самые галантные джентльмены, а ужас начинается уже потом», – говорит Орит Блейзер. По ее признанию, эта роль была для нее сложной, полной боли и слез.

Тщательно спрятанные в шкафу скелеты однажды вырываются наружу. В уличной драке Андрей избивает человека до смерти, и на него заводят уголовное дело. Капитан полиции Руслан Тимофеев (Станислав Бондаренко) по поручению начальника Тимура Бойкова (Андрей Чернышов) начинает расследование и узнает, что в прошлом «идеального» главы семейства скрыто множество мрачных тайн. Теперь Лене предстоит спасти себя и маленького сына от человека, превратившего их жизнь в ад.

«Насилие может быть для человека единственным путем, если он не знает другого, потому что в свое время ему не показали, что бывает иначе. Мой герой Андрей любит жену и ребенка, но он не умеет действовать без грубой силы. Он всегда достигал своих целей через насилие», – объясняет поведение своего героя Константин Соловьев.

Сериал «Частная жизнь» содержание серий

1-я серия
Лена и Андрей выглядят идеальной парой. Он – владелец ресторана, надёжный и верный муж. Она – домохозяйка, любящая жена и мама. Вместе они воспитывают сына Алёшу. Лена выписывается из больницы и возвращается домой, где её ждёт сюрприз. Муж нанял ей помощницу по хозяйству – Надю. Жизнь, кажется, входит в привычное русло. Но на банкете по случаю дня рождения Андрея случается непредвиденное…

2-я серия
К Андрею приходит капитан полиции Руслан Тимофеев. У него плохие новости – мужчина, которого Иванов избил, защищая жену, умер в больнице. На Андрея заводят уголовное дело. Руслан обещает помочь, ведь начальник полиции Тимур Бойков – друг Андрея и дядя Руслана. От бизнесмена нужна лишь крупная сумма денег. Тем временем жена Тимура – Гуля сбегает от него к матери в Москву.

3-я серия
Лена идёт в кафе на встречу с подругой Ксюшей. Ей не даёт покоя то, что из-за неё муж попал под следствие. Подруга предлагает расслабиться и приглашает за их столик двух симпатичных парней. Одним из них оказывается Руслан. Лена сразу понравилась ему. Он приглашает её на танец. А в это время Андрей, которому никак не удаётся дозвониться до жены, срывается из командировки и мчится домой…

4-я серия
Андрей, узнав от Тимура, что Лена так и не дала показания в его защиту, приходит в ярость. Надя просит у Лены прощения и признаётся, что Андрей платил ей, чтобы она шпионила за ней. Гуля в столичной клинике узнает, что аборт на таком позднем сроке опасен для её жизни.

5-я серия
Андрей напивается и врезается на машине в опору гаража. Лена вызывает семейного врача Нину Борисовну. Тимур приходит проведать Андрея и заверяет его, что дело скоро переквалифицируют на необходимую самооборону. Тимур едет в Москву, чтобы вернуть жену. А тем временем мать Гули рассказывает её отцу, что на самом деле происходит в «счастливой» семье их дочери.

6-я серия
Лена приходит в полицию к Руслану, чтобы дать показания по поводу драки и погибшего в драке мужчины. Руслан просит её рассказать правду о муже – если он её бьёт, она должна написать на него заявление. Полицейский обещает ей помочь, но Лена всё отрицает. Надя отказывается следить за Леной, и Андрей её увольняет. Подруга Лены – Люба приглашает Надю пожить на своей ферме.

7-я серия
Лена, забрав сына, сбегает из дома. Андрей бросается на поиски жены. Лена в растерянности – у неё нет ни связей, ни профессии, она не понимает, как ей жить дальше и как поднимать ребёнка. Тимур узнаёт, что Андрей пытался подать заявление в полицию об исчезновении жены и сына и обещает помочь другу.

8-я серия
Сын Любы Ромка падает с тарзанки. Ему делают операцию. Люба не может себе простить, что её не было рядом с сыном. Разыскивая Лену, Андрей отправляется к Нине Борисовне. Она советует привлечь к поискам своего безработного сына Юру. Андрей даёт ему задание следить за подругой жены. Тимур находит зацепку, где искать Лену…

9-я серия
Лена решает начать новую жизнь и купить участок рядом с Любой. Для этого ей нужно продать дом, который ей достался от бабушки. Когда Лена с Ксюшей уезжают, чтобы решить вопрос с наследством, у Любы в доме появляется Андрей. Он ищет жену и сына. Наде приходится бежать вместе с Алёшкой…

10-я серия
Юра, сын Нины Борисовны, видит Руслана и Лену вместе. Он докладывает об этом Андрею. Гуля возмущена поступком Тимура. Теперь она твёрдо намерена не только развестись с ним, но и отсудить половину имущества. Но происходит ЧП. Из новостей она узнает, что террорист захватил банк, взял людей в заложники и угрожает всех взорвать. А Тимур в одиночку отправляется к нему на переговоры…

11-я серия
Лена и Алёшка пропали. Руслан едет к Любе, но она ни с кем не разговаривает. У неё горе – её мужа нашли мёртвым. Руслан пытается попасть в дом Андрея, но Иванов его не пускает. Тогда Люба, Надя и Ксюша решают рискнуть и тайком проникнуть туда…

12-я серия
Юра приводит в дом девушку, с которой собирается жить. Это неожиданно для Нины Борисовны. А вскоре к ней приходит Андрей с неожиданным предложением. Руслан понимает, что спасти Лену можно, только если доказать вину Иванова и засадить его за решётку. Он продолжает расследование и находит новую зацепку…

13-я серия
Лена решается на отчаянные меры, чтобы полиция арестовала её мужа. Но она не догадывается, что у Андрея есть «туз в рукаве». Теперь ей предстоит сделать очень непростой выбор. Тимур вызывает Иванова на разговор, он больше не хочет ему помогать и намерен отменить сделку.

14-я серия
Руслан встречается с Тимуром и рассказывает о своих поисках. Но дядя по непонятным причинам упрямо отказывается верить фактам и признать вину Иванова. Выйти из тупиковой ситуации Тимуру неожиданно помогает Гуля. Тем временем в город приезжает Акимов-старший, отец мужчины, убитого Андреем в драке. Он решил вершить правосудие своими руками…

15-я серия
Алёшка пропал. Андрей требует объяснений у его новой няни. Она в отчаянии увольняется. Из Москвы приезжает однокурсница Гули – адвокат и феминистка Алла. Гуля и её подруги нуждаются в её профессиональной помощи. Однако Алла, специализирующаяся по делам о домашнем насилии, сразу замечает авторитарный характер Тимура. Это приводит к ссоре, в ходе которой Гуля узнает шокирующую правду…

16-я серия
Гуля разочаровывается в Алле и выгоняет её из своего дома. Теперь ей придётся справляться со своими проблемами самой. Андрей идёт на уступки – звонит Лене и соглашается отдать ей сына. Они договариваются встретиться в людном месте, но всё идёт не по плану…

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий