
Документальный фильм «Она» к юбилею Татьяны Навки покажет Первый канал 13 апреля 2025 года – в этот день фигуристке и продюсеру ледовых шоу исполнится 50 лет.
— Она привыкла побеждать. В спорте, в профессии, в жизни. Олимпийская чемпионка, создатель грандиозных ледовых шоу, успешная женщина, жена и мать, — сообщается в синопсисе. — Но за каждым достижением — годы упорного труда, преодолений и внутренней силы. Этот фильм — история её пути: от первых шагов на льду до олимпийского золота, от тяжёлых решений и испытаний до триумфов, изменивших её жизнь. Редкие архивные кадры, личные воспоминания, закулисье большого спорта и ледовых шоу — всё, что делает историю Татьяны живой и настоящей. Накануне своего юбилея Татьяна соглашается на этот фильм, чтобы оглянуться назад и вновь пережить самые важные моменты.
Помимо нее самой в фильме принимают участие Раиса Навка (мама Татьяны), Дмитрий Песков (муж), Александр Жулин (бывший муж), Александра Жулина (старшая дочь), Надежда Навка (младшая дочь), Пётр Чернышёв, Константин Эрнст, Евгений Миронов, Роман Костомаров, Наталья Дубова.
Эфир в 10.15. Полная версия – в полночь с 13 на 14 апреля.